Турция

Adonis Hotel 3*


Так как мы не продает туры в отели Турции, а лишь предоставляем информацию о них, то мы будем с вами честны — отель Адонис в Кемере является не лучшим вариантом для отдыха в этом городе Турции.
Конечно, есть у Adonis Hotel некоторые достоинства, к которым можно отнести неплохое расположение в центре Кемера недалеко от пляжа и стоимость проживания в отеле. Тем не менее, минусов у этого отеля заметно больше, что неудивительно, если принять во внимание тот факт, что Адонис является недорогим 3-звездочным отелем.
Скудное питание, отсутствие чистоты в номерах и в помещениях отеля, не всегда приветливый персонал — вот главные минусы отеля Адонис в Кемере. Мы говорили выше, что расположение Adonis Hotel это его достоинство, но его также можно рассматривать и как один из минусов, так как отель расположен недалеко от шумных ночных заведений, которые могут работать до раннего утра.
В целом, отель Адонис в Кемере можно рекомендовать нетребовательным туристам, которые первый раз отправляются на отдых в Турцию, молодежи, которая планирует большую часть отдыха в Кемере посвящать посещению ночных клубов и прочих развлекательных заведений, а также путешественникам, которые планируют большую часть своего отдыха посвятить исследованию таких мест, как каньон Гейнюк динопарк, эко-парк, руины Фазелиса, гора Тахталы и т.д.

Adonis Hotel 3*

Adonis Hotel 3*

Adonis Hotel 3*

Adonis Hotel 3*





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет