Турция

Alatimya Village 5*


Алатимия Вилладж — отель в Кемере, который предлагает своим гостям размещение рядом с большинством достопримечательностей района, которые включают прекрасные пляжи и горы. В отеле Alatimya Village в основном проживают туристы, которые желают провести отдых в месте, близком к множеству ресторанов, магазинов и развлекательных заведений. Гости Алатимия Виладж могут легко добраться до отеля на автомобиле, и они также будут проживать в нескольких минутах ходьбы до пляжа.
Номера отеля Alatimya Village предлагают гостям кондиционер и комфортную обстановку. Каждый из 336 номеров отеля предлагает множество современных удобств.
Алатимия Вилладж — современный отель, который предлагает разнообразные удобства, включая несколько ресторанов, некоторые из которых предлагают возможность насладиться приемом пищи на открытом воздухе. Отель также предлагает несколько баров, один из которых расположен у бассейна. Гости Alatimya Village могут поучаствовать во многих спортивных мероприятиях: поиграть в большой теннис, настольный теннис и бильярд или насладиться игрой в Playstation в игровом зале. Кроме всего этого, Алатимия Вилладж предлагает телевизионный зал, детский бассейн, дискотеку и интернет-кафе. В отеле также есть спа-центр с сауной, крытым бассейном, турецкой баней, парной, джакузи и массажным кабинетом.
Цены на проживание в Алитимия Вилладж — от 200 долларов в сутки в течение высокого сезона.

Alatimya Village 5*

Alatimya Village 5*

Alatimya Village 5*

Alatimya Village 5*




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет