Турция

Супермаркеты и торговые центры в Кемере.


Супермаркеты и торговые центры в Кемере.

Супермаркеты и торговые центры в Кемере это пока еще не столь распространенное явлением, как в некоторых других городах Турции, но все же нужно принимать во внимание тот факт, что население Кемера не превышает 20 тысяч жителей.
Кемер имеет две основные торговые улицы, усыпанные магазинами и закусочными. Обе эти улицы являются очень широкими и усаженными пальмами, цветами и кустарниками. Одна из них была преобразована в пешеходную улицу.

 

 


В центре Кемера вы найдете магазины, в которых продается одежда, золото, ювелирные украшения, изделия из кожи и сувениры. Также в центре есть несколько продуктовых магазинов с хорошим выбором продуктов.
Наибольшее скопление магазинов вы можете найти рядом с центральной площадью Кемера. Здесь есть несколько торговых рядов и отдельно стоящих магазинов.

 



Супермаркеты в Кемере


В Кемере есть несколько известных супермаркетов. Магазин Мигрос находится возле дороги на поселок Арсланбуджак, расположенный ближе к горам. В этом супермаркете часто делают покупки местные жители.
Также в Кемере можно найти супермаркет BIM. Он расположен на выезде из города в сторону все того же поселка Арсланбуджак, рядом с отелем Melissa Residence Hotel & Spa.

Еще одним известным супермаркетом Кемера является Carrefour, который расположен недалеко от продуктового рынка и центральной площади города.

 



Торговые центры Кемера


Недалеко от Кемера, в поселке Арсланбуджак, расположен торговый центр Emelda Deri Topkapı Center, который часто остается незамеченным туристами. Чуть ближе, напротив супермаркета Мигрос, можно найти торговый центр "Атланта". Это новый и самый большой торговый центр в Кемере, в котором продаются ювелирные изделия и изделия из кожи.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет