Турция

Куда сходить в Кемере


Куда сходить в Кемере

Если вы планируете отправиться на отдых в город Кемер, то, скорее всего, у вас уже появился вопрос о том, куда сходить в Кемере. Речь, как вы понимаете, не об экскурсиях в места, окружающие Кемер, а о походе пешком в интересные места города Кемер.
Первым делом нужно сходить на торговую улицу и площадь Аттатюрка, чтобы вдохнуть атмосферу Кемера. Кроме того, во время этой прогулки вы можете посетить магазины и узнать примерную стоимость товаров.

 

 


Не стоит забывать, что в Кемере в понедельник и вторник в разных местах открыты рынки. Если вы планируете купить сувениры и качественный текстиль, то вам стоит сходить на рынок Кемера во вторник.


Еще одним интересным местом в Кемере, до которого можно добраться пешком, является Марина. Это небольшая, но довольно симпатичная гавань, где можно увидеть как современные яхты, так и рыбацкие лодки.


Рядом с гаванью можно найти центральный парк Кемера, который называется Moonlight Park (парк "Лунный свет"). Это отличное место для прогулок, в которое можно сходить в любой день недели.


Также рекомендуем сходить в Кемере в местные ночные клубы, в которых каждый летний день можно увидеть толпы народу из разных стран. Наибольше популярностью пользуются клубы Аура, Кристалл и Инферно.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет