Турция

Какие экскурсии посетить в Кемере


Какие экскурсии посетить в Кемере
Если вы решили провести свой отдых в Турции в туристическом районе Кемера, но не знаете, какие экскурсии посетить, то мы расскажем кратко о наиболее интересных экскурсиях, которые проводятся из этого известного района.
В окрестностях Кемера наибольшего внимания заслуживают такие места, как Фазелис и Олимпос (руины древних городов), гора Тахталы (самая высокая гора в районе Кемера, на вершину которой можно забраться по канатной дороге), динопарк Гейнюк (крупнейший динопарк в Турции), каньон Гейнюк (красивый каньон в районе поселка Гейнюк), пещера Бельдиби и эко-парк Текирова. Также относительно недалеко от Кемера расположены такие места, как Адрасан и Демре, которые являются известными древними городами. Стоит отметить, что не каждый российский или местный туроператор предлагает экскурсии в эти места. Так что узнавайте у каждого оператора, какие экскурсии и по каким ценам он предлагает. Кстати, стоимость экскурсий во все эти места обычно невысокая, но если совместить в одной экскурсии посещение 2-3 мест, то тогда цена может получиться приличной.
Если вы хотите посетить известные во всем мире места, то тогда можете отправиться в Памуккале, Каппадокию, Измир, Стамбул или даже Иерусалим. Правда, стоимость этих экскурсий обычно довольно высокая, особенно, если предусмотрен полет на самолете. Обычно самой дешевой является экскурсия в Памуккале.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет