Турция

Что лучше: Кемер или Алания


Что лучше: Кемер или Алания

Кемер и Алания являются двумя курортными районами в провинции Анталия, которые расположены довольно далеко друг от друга. Поэтому между ними есть существенные отличия. Что лучше: Кемер или Алания? Это довольно сложный вопрос, поскольку у обоих курортных районов есть свои плюсы. Хотя мы не дадим вам точный ответ на этот вопрос, мы все же попытаемся вам помочь самостоятельно ответить на вопрос о том, что лучше: Кемер или Алания.

 

 



Кемер лучше потому...
Кемер является довольно красивым районом, который протянулся между высоких гор Торос и Средиземным морем. Здесь можно найти несколько красивых бухт (в том числе райская бухта Чамьювы) и мест для прогулок.
Также Кемер является одним из лучших курортов Турции для любителей ночной жизни, так как здесь вы найдете такие известные клубы, как Аура и Кристалл.
Отели Кемера обычно являются более "зелеными", так как расположены преимущественно в садах с пышной растительностью
Расстояние от аэропорта до Кемера заметно меньше, чем до Алании. Так что, если вы решили отправиться на отдых в Кемер, то вы в среднем получите 2 дополнительных часа отдыха.
В окрестностях Кемера есть много интересных мест, которые можно исследовать самостоятельно.

 

 


Алания лучше потому...
В районе Алании вы можете найти песчаные пляжи, чем Кемер вряд ли может похвастаться. В городе Алания есть известный песчаный пляж Клеопатра, но и в других местах этого района есть песчаные пляжи.
Алания предлагает большое разнообразие отелей. Здесь заметно больше новых отелей, чем в Кемере. Кроме того, в районе Алании есть много бюджетных 5-звездочных отелей, которые являются одними из самых популярных мест для отдыха среди туристов.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет