Турция

Поселок Текирова. Магазины, рынок и пляжи Текирова.


Поселок Текирова. Магазины, рынок и пляжи Текирова.

Поселок Текирова расположен в турецкой провинции Анталия, в 12 км от Кемера. Туристическая зона Текирова подходит для отдыха с детьми, а также для спокойного отдыха. Так как поселок Текирова расположен приблизительно в 75 км от аэропорта Анталии, то вы можете добраться до него примерно за 1,5 часа.

 

 



Пляжи Текирова
Расположенный вдоль побережья Средиземного моря поселок Текирова имеет длинный галечный пляж, который приглашает вас совершить романтическую прогулку. Есть в районе поселка многочисленные бухты, вид с горы на которые просто завораживает.
Главный пляж Текирова чистый, а вода в море возле него необычайно прозрачная. Именно поэтому данный пляж был удостоен Голубого флага.

 


Магазины и рынок Текирова
Самым известным магазином в поселке Текирова является SOK. Этот магазин находится в центре поселка, недалеко от площади Аттатюрка. Есть здесь и рынок, который открывается по субботам. Находится он недалеко от магазина SOK. Других известных магазинов в Текирова нет, но здесь довольно много небольших магазинчиков, предлагающих сувениры и другие товары, которые были бы интересны туристам.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет