Турция

Отели Кемера 3 звезды на первой линии


Отели Кемера 3 звезды на первой линии
Область Кемера буквально усыпана отелями на любой вкус. Туристический район Кемер протянулся от Бельдиби на севере до Текирова на юге, и во всех поселках, а также в самом городе Кемер есть довольно много разнообразных отелей.
Если вы не являетесь требовательным туристом и собираетесь отдохнуть в 3-звездочном отеле Кемера, то для вас на выбор будет около 100 неплохих отелей в этой области. Среди них есть отели Кемера 3 звезды на первой линии. Такие отели являются отличным вариантом для тех людей, для которых самый главный приоритет это отдых на берегу моря. Не каждый пожелает ходить до пляжа от отеля, расположенного в 500-1000 метрах от берега.
Какие отели 3 звезды на первой линии есть в Кемере? Ниже мы перечислим все (или многие) 3-звездочные отели в области Кемера, которые расположены на берегу моря.
Первый такой отель это ROMEO BEACH HOTEL, расположенный в центре Кемера., недалеко от Марины. Второй отель, SAILOR'S BEACH CLUB, расположен в поселке Кириш. Прямо на берегу моря в Бельдиби раскинулся еще один 3-звездочный отель, который имеет название SUMELA GARDEN. Рядом с ним лежит Sydney 2000, который также предлагает быстрый доступ к морю. Отель SUNLAND BEACH RESORT в Чамьюве расположен относительно далеко от пляжа, но у него есть зона отдыха рядом с береговой линией, что позволяет считать его прибрежным отелем.
В самом Кемере вы также найдете на первой линии такие 3-звездочные отели, как New Bonn Resort, Olimpos Beach, Dragos Beach,




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет