Турция

Тематические отели Кемера. Амстердам и отель в виде корабля в Кемере.


В Турции вы найдете довольно много тематических отелей, которые имеют довольно привлекательный внешний вид. В туристической области Кемер есть 2 отеля, которые выделяются на фоне остальных. Эти тематические отели придутся по душе всем, кто любит что-то уникальное. Речь идет об отелях Orange County Resort (отель в стиле города Амстердам) и Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & Spa (отель в виде корабля).

 

 


Orange County Resort (Амстердам)

Тематические отели Кемера. Амстердам и отель в виде корабля в Кемере.

 



Этот отель расположен в центре Кемера и предлагает вам возможность очутиться в городе Амстердам несколько веков назад. Стоит отметить, что атмосфера старого Амстердама здесь передается очень хорошо. Можно только похвалить проектировщиков, которые смогли спланировать на таком небольшом месте отель, который заметно отличается от всех остальных. Orange County Resort является отелем, который отлично подходит для молодежи. И дело не только в том, что он расположен в центре Кемера, недалеко от известных ночных клубов, но и в том, что в нем созданы отличные условия для молодежного отдыха.

 

 


Transatlantik Hotel & Spa (отель в виде корабля в Кемере).

Тематические отели Кемера. Амстердам и отель в виде корабля в Кемере.



Отель Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & Spa находится примерно в 7 км от Кемера, в поселке Гейнюк. Расположенный на второй линии отель создан в форме корабля. Тематику отеля также подчеркивают номера, которые оформлены в виде кают. Да и в остальных местах внутри отеля у вас будет постоянно появляться чувство, словно вы находитесь на корабле.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет