Турция

Поездка из аэропорта в Кушадасы


Поездка из аэропорта в Кушадасы
Ближайший аэропорт к Кушадасы находится в Измире и называется "Аднан Мендерес". От Кушадасы до этого аэропорта примерно 80 км, поэтому вам необходимо позаботиться о трансфере в город. Хотя нет регулярных автобусов, которые курсируют между аэропортом и Кушадасы, вы можете отправиться на автобусе в Измир, а уже оттуда — в Кушадасы.
Кроме того, вы всегда можете сесть в такси. Это отличный вариант в тех случаях, когда вы путешествуете компанией в 3-4 человека или когда вам не жалко лишних денег.
Также вы можете забронировать трансфер из аэропорта, если такой не предусмотрен при бронировании отеля. Вы можете забронировать микроавтобус сразу после выхода из аэропорта. Если ваша компания насчитывает 5-8 человек, то такой вариант будет оптимальным.
Последним вариантом является аренда автомобиля. В аэропорту работает сразу несколько компаний, предоставляющих автомобили на прокат. Так что вы можете взять авто на весь период отдыха и использовать его для поездки из аэропорта в Кушадасы и для поездок по стране во время осмотра достопримечательностей.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет