Турция

Дом Девы Марии в Турции


Дом Девы Марии в Турции
Дом Девы Мирии расположен на горе. Здесь, как считается, жила и умерла Дева Мария. Кроме того, христиане основали здесь Храм. Дом Девы Марии и храм являются своего рода местом паломничества для христиан. На информационных стендах, доступных в различных местах, вы можете узнать подробную информацию об этом месте.
История о том, как был основан дом Девы Марии, является очень интересной и мистической. Православные христиане верят, что Дом Девы Марии находится в Иерусалиме, однако популярность этого места вблизи Кушадасы заставляет приезжать сюда даже самого Папу Римского.
Храм святой Девы Марии открыт для поклонение каждый день с 7:30 утра и с 10:30 утра по воскресеньям. Здесь вы сможете увидеть небольшой фонтан со святой водой.
Дом Девы Марии расположен на вершине горы Бюльбюль в районе Сельчук. Он находится примерно в часе езды из Кушадасы. Античный город Эфес расположен у подножия той же горы, где находится дом Девы Марии.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет