Турция

Когда ехать в Кушадасы


Когда ехать в Кушадасы
Если вы не можете определиться с тем, когда ехать в Кушадасы, то вам для начала необходимо обозначить свои приоритеты: осмотр достопримечательностей и спокойный отдых вдали от шума и суеты, осмотр достопримечательностей и пляжный отдых или пляжный отдых в шумном городе.
Хотя зимой в Кушадасах довольно холодно для морского курорта, сюда все же отправляются туристы, хоть и в небольших количествах. Причина? Они желают просто изучить этот город и окружающие его окрестности, не столкнувшись при этом с толпами народу и жарой. Тем не менее, про пляжный отдых можно забыть. Этот период длится с ноября по начало апреля.
Если вы являетесь любителем жаркой погоды, долгих дней и коротких ночей и переполненных отелей, то вам лучше всего отправиться в Кушадасы в период с середины июня по конец августа. Правда, стоит помнить, что бронировать номера в отелях нужно заранее, если вы выбрали определенный отель, так как в противном случае вам придется жить в том отеле, в котором остались свободные места.
Если же вы плохо переносите жару, но обожаете пляжный отдых, то лучше ехать в Кушадасы в периоды с середины апреля по середину июня и с начала сентября по середину октября. Правда, стоит помнить, что в период с середины апреля по середину мая вода в море остается сравнительно холодной. А вот в начале осени вода в море является довольно теплой, так как за лето она достаточно прогрелась.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет