Чем заняться в Луксоре


Чем заняться в Луксоре
Вы не найдете в Луксоре бурной ночной жизни или каких-либо грандиозных развлечений, но вы всегда найдете, чем заняться в Луксоре. Главным развлечением является ознакомление с историей, древней архитектурой и культурой. Большинство туристов, как правило, отправляются на экскурсию в это место либо еще ночью, либо ранним утром, чтобы избежать осмотра достопримечательностей в самый солнцепек.
Многие отели в Луксоре, особенно крупные, имеют некоторые развлечения по вечерам. Это, как правило, выступления местных групп и вокалистов. Стандарты таких выступлений обычно не очень высокие. Бывают также культурные шоу с танцем живота, а также шоу змей. Но опять же — проводятся они в основном в крупных отелях.
В общем, не стоит думать, что в Луксоре совсем уж нечем заняться. Если вы желаете провести здесь не один день, то можете смело бронировать номер в каким-либо отеле. В любом случае, чтобы осмотреть подробно все достопримечательности, вам потребуется не меньше 2 дней.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет