Дайвинг в Макади Бей


Дайвинг в Макади Бей
Макади Бей, благодаря своему расположению и, прежде всего, окружающих его рифов, имеет идеальные условия для дайвинга и снорклинга. В отличие от других египетских направлений, здесь очень хорошо сочетается расслабляющий отдых на прекрасном песчаном пляже,активный отдых и подводное плавание. С одной стороны, вы можете провести день загорая и купаться на пляже с постепенным входом в море без необходимости использования обуви, а с другой стороны вы можете просто поплавать немного и увидеть подводный мир местных коралловых рифов.
Для любителей подводного мира здесь есть возможность просто надеть маску, трубку и ласты и сразу начать любоваться уникальными морскими существами. Хотя это правда, что местные рифы не могут сравниваться с рифами вокруг Синайского полуострова, но даже здесь подводная фауна и флора не оставит вас равнодушным.
Для тех, кто не является опытным дайвером, Макади Бэй предлагает это исправить. Непосредственно в этой области работают три дайвинг-центра. Набор услуг в них примерно одинаков, так же как и цены.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет