Где поменять деньги в Макади Бей


Где поменять деньги в Макади Бей

Во время отдыха в Египте желательно иметь местные деньги, то есть египетские фунты, если вы планируете покупать что-то за пределами отеля. Да и в магазинах отеля желательно расплачиваться за покупки местными деньгами, а не долларами или евро.

Где поменять деньги в Макади Бей? Честно говоря, мы ни разу не видели в Макади отеля, в котором нет пункта обмена валюты на ресепшене. Правда, нам удалось посетить лишь около половины отелей. Тем не менее, можно с большой долей уверенности утверждать, что в вашем отеле будет пункт обмена валюты.

Еще одним местом в Макади Бей, где можно поменять деньги, является торговый комплекс Сук-Макади, где есть несколько пунктов обмена валюты. Кроме того, обмен валюты можно совершить почти в любом магазине. Правда, в таком случае курс египетского фунта будет для вас невыгодным, ведь продавцы в магазинах не станут вам обменивать деньги по тому же курсу, что и в банках или обменных пунктах.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет