Турция

Грязевые ванны и термальные источники в Дальяне


Грязевые ванны и термальные источники в Дальяне
Если вам нравится плескаться в грязи или вы хотите стать красивее во время поездки в Дальян, то тогда вам нужно отправиться на грязевые ванны. Грязь, как говорят, имеет омолаживающие свойства. Она удаляет морщины. Так что вы можете покрыть свое тело грязью, а затем погреться на солнце, пока грязь не высохнет. После того, как грязь высыхает, она сжимает кожу, удаляя морщины с нее.
После того, как вы примите грязевую ванну, вы можете искупаться в термальных источниках, которые обладают целебными свойствами для кожи, дыхательной системы и костей. Воды источников Султание имеют очень высокую минерализацию (вторая по величине в мире).
До грязевых ванн и горячих источников можно добраться на лодке. Лучше всего отправляться на лодочную экскурсию в Дальян, которая почти у всех операторов включает посещение грязевых ванн и термальных источников.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет