Турция

Экскурсия в Эфес из Мармариса


Экскурсия в Эфес из Мармариса
По старым легендам, Эфес был основан воительницами, известными как амазонки. Эфес был заселен с конца бронзового века, но изменил свое расположение несколько раз в ходе своей долгой истории.
Что интересного предлагает экскурсия из Мармариса в Эфес? Первым делом это уникальные сооружения, которые расскажут вам о долгой истории этого удивительного места. Рассказывать вам обо всех этих сооружениях — значит лишать вас возможности получить удовольствие от рассказа гида во время экскурсии в эти места.
Обычно экскурсия в Эфес длится весь день, так что будьте готовые уехать из отеля Мармариса примерно в 7 часов утра и вернуться около 8-9 часов вечера. Сколько стоит экскурсия из Мармариса в Эфес? Стоимость этой экскурсии разная у всех туроператоров, но минимальная стоимость составляет около 70 долларов.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет