Турция

Экскурсия на Родос из Мармариса


Экскурсия на Родос из Мармариса
Почему бы вам не посетить остров Родос во время отдыха в Мармарисе? Учитывая то, что этот остров расположен всего в часе езды от Мармариса, упускать такую возможность было бы глупо.
Что можно посмотреть во время экскурсии на Родосе? Хотя у разных туроператоров экскурсии могут заметно различаться, почти все эти экскурсии включают посещение самых интересных достопримечательностей Родоса. Почти все эти места расположены в Старом городе, до которого можно довольно быстро добраться от пирса. Вот список мест, которые стоит посмотреть в исторической части города в окружении городских стен: Храм Афродиты, Археологический музей (музей Родес), Дворец Великого Магистра, мечеть Сулеймана, мечеть Ага, мечеть Ибрагим-Паша.
Вокруг исторического города есть также много магазинов, где вы можете купить все виды сувениров.
Сколько стоит экскурсия на Родос из Мармариса? Минимальная цена составляет 50 долларов, но она не включает оформление визы и некоторые другие траты. Так то будьте готовы заплатить заметно больше денег.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет