Турция

Турецкая ночь в Мармарисе


Турецкая ночь в Мармарисе
Турецкая ночь в Мармарисе это развлечение для всех туристов, так как шоу будет интересным как для взрослых, так и для детей и молодежи. Во время шоу "Турецкая ночь" вы увидите танцовщиц, которые исполняют турецкий народный танец, сможете попробовать вкусные блюда турецкой кухни и насладиться дружественной и непринужденной атмосферой.
Как правило, такая экскурсия длится всего несколько часов и проводится поздним вечером. Программа обычно начинается в 20:30 и продолжается до полуночи. Турки действительно знают, как весело провести время вместе.
Стоит отметить, что вы можете даже стать участниками этого шоу и объектом внимания других туристов. Конечно только в том случае, если вы сами этого пожелаете.
Стоимость экскурсии на шоу "Турецкая ночь" начинается от 30 долларов, но обычно у российских туроператоров цена немного выше.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет