Турция

Лучшие пляжи Мармариса


Лучшие пляжи Мармариса

Во время отдыха в Мармарисе вы, скорее всего, захотите посетить лучшие пляжи в этой туристической области Турции. Лучшие пляжи Мармариса это те места, которые каждое лето привлекают тысячи туристов. Мы нарочно опустим в этой статье пляжи Лонг Бич и Ичмелер, которые являются самыми популярными в окрестностях Мармариса, так как хорошо понятно, что эти отлично оборудованные пляжи являются одними из лучших в данном регионе.

 

 



Лучшие пляжи Мармариса

 


Пляж Турунч
Этот превосходный пляж, который удостоен Голубого флага, находится в 21 км к западу от центра Мармариса и сидит между покрытыми соснами холмами и спокойной бирюзовой водой моря.

 


Пляж Клеопатры на острове Седир
К северу от Мармариса и в 16 км от его центра расположен знаменитый золотой песчаный пляж Клеопатра. Лежит он на острове Седир, до которого можно добраться из порта Чамлик на лодке. Туры на этот остров организовываются летом ежедневно разными туроператорами.

 


Пляж Кумлубук
Этот пляж расположен в 27 км от центра Мармариса и в 6 км от Турунча. Вы можете добраться до пляжа Кумлубук на лодке из Мармариса. Это прекрасный песчаный пляж с чистой голубой водой, который находится в окружении прекрасных природных ландшафтов.

 


Пляж Кыз Куму
Расположенный в 36 км от центра Мармариса пляж Кыз Куму лежит в прекрасной природной среде.

 


Пляж Гуннужек
Этот пляж находится всего в 2 км от Мармариса и славится своей уникальной обстановкой — этот пляж окружен красивыми деревьями.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет