Турция

Лучшие отели Мармариса


Лучшие отели Мармариса

Если вы заинтересованы в отдыхе в лучших отелях Мармариса, то можете не сомневаться, что у вас будет большой выбор классных отелей в этой туристической области. Хотя Мармарис не является таким же популярным среди россиян курортом, как, например, Кемер, это не значит, что здесь мало действительно хороших отелей.

 

 



Лучшие отели Мармариса

 


Green Nature Resort & Spa
Green Nature Resort и Spa предлагает 630 элегантных, комфортабельных номеров и расположен он примерно в 2 километрах от центра Мармариса. Отель находится рядом в сосновом лесу, примерно в 500 метрах от городского пляжа.

 


Green Nature Diamond
Расположенный в окружении красивых ландшафтов песчаных и галечных пляжей Green Nature Diamond это новый, современный и стильный отель для незабываемого отдыха в Мармарисе. Green Nature Diamond предлагает бесконечное множество удобств, шикарные интерьеры и большое количество развлечений.

 


Grand Yazici Mares
Элегантный Grand Yazici Mares находится в прекрасном месте на берегу моря, всего в нескольких километрах от центров Ичмелера и Мармариса.

 


D Resort Grand Azur Marmaris
Отель D Resort Grand Azur Marmaris находится в привлекательном места на пляже и предлагает хорошие возможности для отдыха в Турции. D Resort Grand Azur Marmaris расположен в 1,5 км от центра курорта и порта.

 


Angel'S Peninsula
Этот роскошный отель со знаменитым турецким гостеприимством расположен в окружении захватывающей дух природы.

 


Blue Bay Platinum Marmaris
Расположенный недалеко от пляжа Мармариса отель Blue Bay Platinum Marmaris имеет современные номера с балконами и высокий уровень сервиса.

К другим лучшим отелям Мармариса можно отнести: Blue Bays Deluxe, Club Turban, D Hotel, D-Hotel Maris, Elegance, Ideal Premium, Litera Marmaris Beach Resort, Marmaris Imperial и Turkey Dalaman Area.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет