Турция

Лучшие отели Мармариса 3 и 4 звезды


Лучшие отели Мармариса 3 и 4 звезды

В районе Мармариса есть несколько отличных 3- и 4-звездочных отелей. Если вы не стремитесь к тому, чтобы на фасаде вашего отеля красовались 5 звезд, то вы можете рассмотреть возможность отдыха в одном из лучших отелей Мармариса 3 и 4 звезды.

 



Лучшие отели Мармариса 3 звезды:

 


Idas Hotel
Это один из лучших 3-звездончых отелей в районе Мармариса. Имеющий 93 номера Idas Hotel расположен в красивом месте, сравнительно недалеко от пляжа.


Navy Hotel
Небольшой уютный отель Navy Hotel расположен примерно в 250 метрах от моря. Тем не менее, это небольшой и зеленый отель, в котором вы будете чувствовать внимание к собственной персоне каждую миниту.

 


Irmak Hotel
Irmak Hotel является одним из лучших 3-звездочных отелей Мармариса для семейного отдыха. Среди главных достоинств отеля Irmak Hotel отметим отличное для отеля данной категории питание и просторные номера.


Oylum Park
Расположенный на второй линии в поселке Ичмелер отель Oylum Park предлагает всего 42 номера и спокойную атмосферу. Именно поэтому он отлично подходит для противников шумных отелей.

 

 


Лучшие отели Мармариса 4 звезды:

 


Fantasia Hotel De Luxe Marmaris
Хотите отдыхать в небольшом уютном отеле Мармариса на берегу моря? Тогда Fantasia Hotel De Luxe Marmaris будет одним из лучших вариантов для вас. Fantasia Hotel De Luxe Marmaris по праву считается одним из лучших 4-вездочных отелей Мармариса. Кроме своего отличного расположения и потрясающего вида на море, Fantasia Hotel De Luxe Marmaris предлагает также просторные номера и стильную обстановку.


Sea Star Hotel
Открытый только в 2013 году отель Sea Star является стильной тройкой, которая подходит для людей, делающих отдохнуть в новеньком отеле, потратив при это сравнительно немного денег.

 


Club Munamar
Если вам нравятся небольшие и уютные отели со стильной обстановкой, то Club Munamar будет одним из лучших вариантов для вас.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет