Турция

Как добраться из Мармариса в Кушадасы


Как добраться из Мармариса в Кушадасы
Мармарис и Кушадасы являются двумя довольно привлекательными местами для отдыха в Турции, поэтому вам будет трудно определиться с тем, в каком из этих районов провести свой отдых. Тем не менее, вы можете добраться из Мармарисе в Кушадасы на автобусе.
Есть один прямой автобус в день, который отправляется от автовокзала Мармариса в 10:15. Хотя этот автобус ходит каждый день, рекомендуем вам, как только вы приедете в Мармарис, пойти и заказать билеты. Вам скажут дни и время выезда. Бывает так, что за пару дней до выезда билетов не остается. Стоимость поездки на автобусе из Мармариса в Кушадасы составляет около 70 лир на человека в одну сторону. Хотя цена довольно высокая, она вполне оправдана, так как к вашим услугам будет большой комфортабельный автобус с бесплатными закусками на борту.
Другим вариантом путешествия из Мармариса в Кушадасы является поездка на автобусе с пересадкой в городе Айдын. Правда, такая поездка займет в лучшем случае 4 часа.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет