Турция

Acropol Beach Konyaalti, Анталия


Acropol Beach Konyaalti, Анталия
Открытый в 2003 году в Анталии отель Acropol Beach Konyaalti был отремонтирован в 2008 году и сегодня находится в хорошем состоянии. Отель Акрополь Бич в Турции это 3-звездочный отель, который предназначен для людей, ценящих экономный отдых.
Расположен отель Акрополь Бич в туристическом районе Анталия — в поселке Коньяалты, в 6 км от центра г. Анталии. Отель расположен на площади 2500 м. кв.
Отель Acropol Beach Konyaalti имеет отдельную часть общественного пляжа. Это галечный пляж длиной 100 м. Зонты, шезлонги, матрасы — все это предоставляется в Акрополь Бич бесплатно. Пляж находится через дорогу от отеля.
В отеле Acropol Beach Konyaalti есть ресторан, 2 бара, 3 конференц-зала, лифты, открытый бассейн (88 "квадратов").
В главном здании отеля Акрополь Бич есть 48 стандартных номеров, 2 люкса (спальня и гостиная с межкомнатной дверью). Номера имеют: индивидуальный кондиционер, ванну или душ, фен, телевизор, телефон, доступ в Интернет (бесплатно), мини-бар (за дополнительную плату), плитка или ковровое покрытие, балкон.
Бесплатно вы можете воспользоваться доступом в Интернет в лобби и тренажерным залом. Также есть сауна и турецкая баня. Имеется на ресепшене Acropol Beach Konyaalti сейф для хранения ценностей. Также вы можете рассчитывать на прачечную и высокие стулья для детей в ресторане.
Концепция питания "все включено" в отеле Акрополь Бич действует с 10:00 до 22:00 и включает завтрак, обед и ужин, а также местные алкогольные и безалкогольные напитки. За определенные деньги вы можете приобрести импортные, свежие фруктовые соки, напитки в бутылках.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет