Турция

Отели Турции 4 звезды на первой линии с песчаным пляжем


Отели Турции 4 звезды на первой линии с песчаным пляжем

Большой выбор отелей в Турции позволяет найти в этой стране наиболее подходящий для вас отель. Туристы с относительно небольшим бюджетом, отправляющиеся на отдых с детьми и желающие проживать недалеко от пляжа, часто подыскивают отель 4 звезды на 1 линии с песчаным пляжем и концепцией питания "все включено". Мы решили упростить вам задачу с поиском такого отеля и выбрали самые известные 4-звездочные отели Турции, которые предлагают концепцию питания "все включено" и располагаются на 1 линии, недалеко от песчаного пляжа.

Стоит отметить, что по своему характеру песчаные пляжи Турции не похожи на песчаные пляжи на Мальдивах, в Доминикане или в других тропических странах, так как в этих странах песок представляет собой в основном частички кораллов, ракушек и прочих остатков морских организмов, в то время как песок на пляжах Турции представляет собой результат многовекового воздействия воды и других внешних факторов на минеральные породы. То есть песок на пляжах Турции это небольшие частички камней, поэтому нередко можно встретить в одном месте большие (галька) и мелкие (песок) частички. Большинство пляжей Турции являются песчано-галечными, поэтому не удивляйтесь, если увидите в нашем списке отель с таким пляжем.

 

 

Стоит отметить, что отели в нашем списке имеют песчаный (преимущественно песчаный пляж), но вы не должны путать это понятие с понятием "песчаный вход в море". В Турции есть много пляжей, которые преимущественно покрыты песком, но около кромки воды они имеют полосу гальки. Многие отели имеют именно такие пляжи.

Учитывая то, что в Турции довольно много 4-звездочных отелей, то наш список отелей 4 звезды с песчаным пляжем не претендует на звание самого полного. Но все же в нашем списке вы найдете многие такие отели, расположенные в разных регионах Турции.

 

 

 

Отели Турции 4 звезды на 1 линии с песчаным пляжем

 

 

Алания

 

Алания считается одним из лучших районов Турции для любителей отдыха на песчаном пляже. Большинство отелей этого города имеют свой собственный пляж, который часто почти полностью покрыт песком. Этим объясняется высокая популярность данного региона среди туристов, которые отправляются на отдых с детьми.

 

Alanya Klas Hotel

Этот отель предлагает довольно широкий пляж. Даже несмотря на то, что на пляже имеется большая галечная полоса, большая часть пляжа покрыта песком. Отель Alanya Klas Hotel отделен от собственного пляжа дорогой, но есть подземный переход.

 

Отели Турции 4 звезды на первой линии с песчаным пляжем

 

Grand Santana Hotel

Отель Grand Santana Hotel предлагает хороший песчаный пляж с баром для гостей отеля. Хотя на пляже присутствует мелкая галька, в целом его можно считать песчаным и подходящим для отдыха с детьми. Тем не менее, не совсем удобным для отдыха с детьми отель Grand Santana Hotel делает удаленность от аэропорта, так как этот отель расположен примерно в 120 км от аэропорта, а это как минимум 2 часа езды в одну сторону.

 

Отели Турции 4 звезды на первой линии с песчаным пляжем

 

Hotel Saritas

На пляже отеля Hotel Saritas можно увидеть много детишек. Это не удивительно, так как Hotel Saritas позиционируется как один из лучших отелей для отдыха с детьми в районе Алании. Отель добился такого статуса во многом благодаря своему песчаному пляжу.

 

Отели Турции 4 звезды на первой линии с песчаным пляжем

 

Banana Hotel

Этот отель является уникальным потому, что, в отличие от других отелей в своем регионе, он расположен не через дорогу от пляжа, а прямо на песчаном пляже! Даже если взглянуть на фотографии этого отеля, то можно увидеть, что он сильно отличается от других отелей в своем районе. Banana Hotel можно считать одним из лучших пляжных отелей Алании, так как некоторые номера в этом отеле предлагают возможность оказаться на пляже сразу после того, как вы выйдете через входную дверь.

 

Отели Турции 4 звезды на первой линии с песчаным пляжем

 

Panorama Hotel

Этот отель также является уникальным. Он состоит из двух частей: одна часть отеля расположена через дорогу от пляжа, тогда как вторая часть отеля, можно сказать, лежит на самом пляже. Та часть, которая расположена ближе к пляжу, предлагает возможность проживания в небольших бунгало.

 

Отели Турции 4 звезды на первой линии с песчаным пляжем

 

Grand Zaman Beach Hotel

Если вы хотите отдохнуть на собственном песчаном пляже, то должны рассмотреть возможность проживания в отеле Grand Zaman Beach Hotel. Прекрасный песчаный пляж этого отеля расположен через дорогу от него.

 

 

Отели Турции 4 звезды на первой линии с песчаным пляжем

 

Kleopatra Ada

Популярность пляжа Клеопатра в Алании растет с каждым годом, поэтому неудивительно, что многие туристы выбирают отели, расположенные недалеко от этого пляжа. Одним из таких отелей является Kleopatra Ada. Это относительно недорогой отель, расположенный недалеко от пляжа Клеопатра. Для гостей этого отеля на пляже Клеопатра есть собственная зона.

 

Отели Турции 4 звезды на первой линии с песчаным пляжем

 

Kleopatra Beach

Все, сказанное выше про отель Kleopatra Ada, можно сказать и про отель Kleopatra Beach. Эти отели очень похожи по своей концепции.

 

 Отели Турции 4 звезды на первой линии с песчаным пляжем

 

Anitas

Главное преимущество отеля Anitas заключается в том, что он находится в двух шагах от собственного песчаного пляжа, который не отделен от отеля дорогой или променадом. Anitas можно считать самым идеальным пляжным отелем среди всех 4-звездочных отелей в районе Алании, так как отель буквально создан для тех людей, которые желают сосредоточиться исключительно на пляжном отдыхе.

 

 

 

Отели Турции 4 звезды на первой линии с песчаным пляжем

 

M.C Mahberi Beach

Кроме наличия собственного песчаного пляжа и расположения на первой линии отель M.C Mahberi Beach может предложить просторную и очень зеленую территорию, что отличает его от большинства других 4-звездочных отелей Алании. Этот отель отлично подойдет для туристов с детьми и любителей отдыха в красивой природной обстановке.

 

Отели Турции 4 звезды на первой линии с песчаным пляжем

 

Lonicera World

Отель Lonicera World считается одним из лучших отелей для отдыха с детьми в Алании. Даже многие 5-звездочные отели этого курортного района не так хорошо подходят для отдыха с детьми, как Lonicera World, который предлагает большую и зеленую территорию, множество объектов и развлечений для детей, а также длинный песчаный пляж с удобным входом в море.

 

Отели Турции 4 звезды на первой линии с песчаным пляжем 

 

Yalihan Hotel

Несмотря на то, что отель Yalihan Hotel расположен прямо на собственном песчаном пляже, вам нужно помнить, что это один из самых дорогих отелей в районе Алании. Не только среди 4-звездочных отелей — по цене Yalihan Hotel опережает большинство 5-звездочных отелей Алании. Тем не менее, этот отель можно считать хорошим местом для тех, кто хочет жить практически на пляже. Некоторые номера отеля расположены так близко к морю, что возникает ощущение, что вы можете нырнуть в море прямо с балкона номера.

 

Отели Турции 4 звезды на первой линии с песчаным пляжем

 

Incekum Su Hotel

Довольно простенький отель, имеющий все необходимые удобства, которые может предложить 4-звездочный отель. Incekum Su Hotel расположен на первой линии, рядом с собственным песчаным пляжем. Стоит отметить, что вода здесь практически всегда спокойная, поэтому Incekum Su Hotel является одним из лучших отелей для отдыха с детьми в своем регионе.

 

Отели Турции 4 звезды на первой линии с песчаным пляжем

 

Incekum West Hotel

Данный отель расположен в очень красивом месте, что привлекает многих туристов. Incekum West Hotel лежит на каменистом мысе, но при этом имеет небольшой участок с песком, который омывается спокойными водами Средиземного моря. Так что не стоит удивляться, что в данном отеле отдыхает много семей с детьми. Добавим, что Incekum West Hotel имеет один из самых высоких рейтингов среди всех 4-звездочных отелей в Алании.

 

Отели Турции 4 звезды на первой линии с песчаным пляжем

 

 

 

Сиде и Анталия

 

Отели Турции 4 звезды 1 линия все включено с песчаный пляж — для побережья от Сиде до Кемера такие отели являются редкостью, хотя вообще 4-звездочных отелей здесь хватает, в том числе и на первой линии. Но все же многие 4-звездочные отели в этом районе располагаются либо на второй линии (или даже третьей линии, как в случае с Белеком), либо находятся рядом с песчано-галечным пляжем. На всем побережье от Сиде до Кемера мы нашли всего 2 отеля с 4 звездами, которые предлагают доступ к собственному песчаному пляжу и располагаются на первой линии.

 

Miramare Beach

Честно говоря, если вы хотите отдохнуть в хорошем отеле с собственным песчаным пляжем в Сиде, то вы сможете найти несколько 5-звездочных отелей, отдых в которых вам обойдется дешевле, чем отдых в отеле Miramare Beach. Так что если вы ищете относительно недорогой отель с концепцией "все включено" и песчаным пляжем, то Miramare Beach вряд ли будет подходящим для вас вариантом, хотя этот отель, не скроем, действительно хорош.

 

Отели Турции 4 звезды на первой линии с песчаным пляжем

 

Grand Park Lara

Пляж Лара считается одним из лучших мест для отдыха с детьми. И дело здесь не только в том, что это песчаный пляж с небольшим количеством гальки, а еще и в том, что этот пляж расположен рядом с аэропортом. То есть вам не придется долго добираться до вашего отеля.

Что касается непосредственно отеля Grand Park Lara, то это довольно новый (построен в 2013 году), современный и довольно большой отель, имеющий чуть менее 1000 номеров. Понятно, что для такого отеля нужен просторный пляж, и у Grand Park Lara он есть — всего в 200 метрах от отеля расположен широкий песчаный пляж. Да, вы не ослышались — пляж находится в 200 метрах от отеля, поэтому считается, что Grand Park Lara расположен на второй линии. Но все же близость к аэропорту и наличие просторного широкого пляжа заставили нас включить этот отель в список. Тем более что 200 метров это не такое уж большое расстояние.

 

Отели Турции 4 звезды на первой линии с песчаным пляжем

 

Мармарис

 

Город Мармарис и поселки около него предлагают довольно большой выбор 4-звездочных отелей. Если вы хотите проживать в отеле на 1 линии с песчаным пляжем в районе города Мармарис, то рекомендуем вам обратить внимание на отели, которые находятся в поселке Ичмелер, что в 6 км от центра Мармариса. В этом поселке имеется длинный песчаный пляж, и многие отели имеют свою собственную зону на этом пляже с бесплатными шезлонгами и зонтиками для своих гостей.

Тем не менее, в самом городе Мармарис есть несколько 4-звездочных отелей, расположенных около пляжа, который преимущественно покрыт песком.

 

Club Nimara Beach Resort

Любителям природы рекомендуем первым делом обратить внимание на этот отель, который тонет в пышной растительности. Club Nimara Beach Resort расположен в нескольких километрах от центра Мармариса, но при этом создается впечатление, что отель находится в изолированном от остального мира месте. Club Nimara Beach Resort имеет узкий песчаный пляж, но заход в море в некоторых местах требует от вас быть аккуратными, так как здесь встречаются камни.

 

Отели Турции 4 звезды на первой линии с песчаным пляжем

 

Sentido Sea Star Hotel

Любите новые отели, расположенные около пляжа? Тогда Sentido Sea Star Hotel в поселке Ичмелер — хороший вариант для вас. Современный отель с красивыми интерьерами приглашает любителей спокойного отдыха.

 

Отели Турции 4 звезды на первой линии с песчаным пляжем

 

Fortuna Beach Hotel

Отель Fortuna Beach Hotel также является отличным местом для спокойного отдыха и также находится в поселке Ичмелер, рядом с собственным песчаным пляжем. Но все же этот отель не является таким же новым, как и Sentido Sea Star Hotel.

 

Отели Турции 4 звезды на первой линии с песчаным пляжем

 

Mehtap Beach Hotel

В Мармарисе есть много похожих друг на друга отеле, но Mehtap Beach Hotel выделяется из толпы тем, что большая часть его номеров предлагает фронтальный вид на море. Этот отель можно рекомендовать для тех туристов, которые хотят совместить пляжный отдых со знакомством с Мармарисом и его ночной жизнью.

 

Отели Турции 4 звезды на первой линии с песчаным пляжем

 

Фетхие

 

В районе Фетхие есть довольно много 4-звездочных отелей, но дело в том, что большинство этих отелей находятся вдали от пляжа. Это касается всех отелей в поселках Олюдениз, Хисароню и Оваджик. Тем не менее, есть в Фетхие отель, который предлагает просторную территорию и находится прямо около собственного песчаного пляжа.

 

Iberotel Sarigerme Park

Прекрасный клубный отель Iberotel Sarigerme Park можно рекомендовать любителям спокойного отдыха, любителям природы и семьям с детьми. Так как отель имеет большую территорию, то вы всегда можете прогуляться среди пышной растительности и насладиться свежим воздухом. Пляж отеля Iberotel Sarigerme Park является полностью песчаным и предлагает песчаный вход в море.

 

Отели Турции 4 звезды на первой линии с песчаным пляжем

 

Кушадасы

 

Кушадасы можно назвать раем для любителей песчаным пляжей. Многие 4-звездочные отели в этом регионе расположены рядом с собственным песчаным пляжем, поэтому вы должны обязательно рассмотреть возможность поездки в этот регион, если песчаный пляж является для вас главным приоритетом.

Если вы ищете Отели Турции 4 звезды 1 линия все включено песчаный пляж, то рекомендуем вам обратить внимание на следующие отели в районе Кушадасы: Batihan Beach Resort & Spa, Ephesia Hotel, Grand Blue Sky Hotel, Grand Ozcelik Hotel, Imbat Hotel, Maxima Paradise Resort, Notion Kesre Beach & Spa Hotel и Sentinus Hotel.

 

Отели Турции 4 звезды на первой линии с песчаным пляжем

 

Бодрум

 

Курортный район Бодрум также предлагает большой выбор 4-звездочных отелей с песчаным пляжем. Но в целом таких отелей здесь меньше, чем в Кушадасах. Если вы желаете отдохнуть во отеле на первой линии с собственным пляжем и концепцией питания "все включено", то рекомендуем вам обратить внимание на следующие отели: Golden Age, Costa Bitezhan Hotel, Petunya Beach Resort и Royal Palm Beach.

 

Отели Турции 4 звезды на первой линии с песчаным пляжем

 

Итог

 

Турция имеет довольно длинное побережье, которое усыпано скалами и пляжами. Песчаные пляжи здесь встречаются относительно редко. Тем не менее, на многих песчаных пляжах Турции вы можете найти неплохие отели, которые подходят для пляжного отдыха и предлагают концепцию питания "все включено". Наибольшее количество 4-звездочных отелей на первой линии с собственным пляжем можно найти в районах Алания, Кушадасы, Мармарис и Бодрум.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет