Турция

Погода в Анталии в феврале


Погода в Анталии в феврале
В феврале температура в Анталии остается примерно такой же, как и в январе. Это два самых холодных месяца в году. Однако из-за господства средиземноморского климата, Анталия получат теплую погоду в течение всего года.
Дневная температура в этом месяце достигает максимума в 15,5° C (59° F) и может снизится примерно до 6,5° C (43° F) вечером. Существуют еще хорошие шансы попасть под дождь во время вашего визита, так как в феврале в среднем выпадает 191мм осадков в Анталье.
Однако, вы можете рассчитывать на 8,2 часов солнечного света в день, поэтому в сухой день вы сможете погулять по городу и насладиться очень приятной и мягкой погодой.
Было бы целесообразно привести с собой куртку, чтобы носить ее по вечерам или во время дождя. Хотя вы, скорее всего, не сможете проводить много времени на пляже в феврале, вы можете найти много других развлечений в Анталие.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет