Турция

Погода в Анталии в апреле


Погода в Анталии в апреле
В апреле температура в Анталии постепенно поднимается, а погода — улучшается. Так в Анталию приходит курортный сезон, и к концу месяца можно уже наблюдать толпы туристов в отелях.
Дневные температуры достигают в среднем 21,3° C, а ночью средние температуры составляют 11,4° C. Дожди уже идут намного реже, чем зимой, так как за весь апрель обычно выпадает всего 48 мм осадков. Также стоит отметить увеличение количество солнечных часов в день до 10,8. В апреле вы уже можете поваляться на пляже в Анталие, но купаться решаются еще далеко не все, так как температура воды в море составляет 20 градусов.
Большинство отелей только открываются в апреле, поэтому готовы приютить туристов по умеренным ценам. Если вы любитель экономичного отдыха или не любите жару, то можете отправиться в Анталию в апреле. Но все же лучше прихватить с собой куртку, так как в легкой одежде гулять по вечерам не рекомендуется.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет