Турция

Погода в Анталии в июле


Погода в Анталии в июле
Июль наряду с августом является самым жарким месяцем года в Анталие. Погода здесь является наиболее подходящей для пляжного отдыха. Средняя дневная температура в это время года превышает 30° C, а ночью она в среднем составляет 22,3° C.
Для отдыхающих немаловажно и то, что солнце будет светить по 14 часов в день, а про дождь можно забыть. Таким образом, вы можете отправиться на один из многочисленных пляжей и позаботиться о своем загаре. Но не забывайте о том, что солнце здесь очень жестокое. Всегда используйте солнце защитный крем, даже если вам кажется, что солнце не печет сильно (из-за ветра может появиться такое ощущение). Первые дни лучше не проводить на солнце много времени.
Так как это пик сезона, не думайте, что в каждом отеле будет много свободных мест. Если вы желаете отдохнуть в определенном отеле, то было бы разумно забронировать номер в нем заранее, а то отель может стать в стоп.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет