Турция

Погода в Фетхие в феврале


Погода в Фетхие в феврале
Как и январь, февраль в Фетхие является одним из самых дождливых месяцев в году. В течение всего февраля в Фетхие можно зафиксировать в среднем 12 дней с осадками, а среднее количество осадков составляет 142 мм. Хотя средняя температура ночью остается в Фетхие почти такой же, как и в январе (4,3 градуса), дневная температура чуть подрастает и достигает 14,2 градусов, что отражает и на среднесуточной температуре (10,1 градус).Не рассчитывайте здесь на постоянную солнечную погоду, но все же солнце будет светить в среднем по 6 часов в день.
Опустевший город Фетхие посещают в январе в основном те люди, которые желают произвести осмотр местных достопримечательностей. Тем не менее, рекомендуется в любом случае взять с собой плащ или зонт, так как дождь может застать вас врасплох в любое время для, ведь погода в Фетхие в феврале остается крайне нестабильной.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет