Турция

Погода в Фетхие в мае


Погода в Фетхие в мае
Погода в Фетхие в мае становится еще более привлекательной для отдыха, так как в это время приходят первые жаркие дни, а вода в море прогревается до приемлемой для некоторых людей температуры. Тем не менее, не стоит забывать о том, что ночи в мае будут прохладными. Так что, если вы планируете вечерние и ночные прогулки или пробежку по пляжу ранним утром, то вам лучше прихватить с собой легкую куртку. Солнце светить в Фетхие в мае в среднем 10,7 часов в день, а дожди становятся довольно редкими гостями, ведь за весь май выпадает всего 27 мм осадков.
Средняя ночная температура в Фетхие в мае составляет 11,9 градусов Цельсия, а средняя дневная — 24,6° C. В итоге среднесуточная температура колеблется возле отметки 19,1° C. Вода в море, как мы уже сказали, прогревается в Фетхие до 20 градусов. Но все же купаться в такой воде сможет далеко не каждый человек.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет