Турция

Погода в Мармарисе в феврале


Погода в Мармарисе в феврале
В феврале в Мармарисе стоит довольно прохладная погода, но она гораздо мягче, чем в большинстве частей Северной Турции в это время года. Днем температура воздуха в среднем составляет 14° C (57° F), но может упасть до 5° C ночью. Есть вероятность ливневых дождей в феврале.
Учитывая всю непредсказуемость погоды в Мармарисе, хорошая идея заключается в том, чтобы упаковать теплую одежду, например, легкую куртку или водонепроницаемый плащ.
Конечно, многие люди посещают Мармарис в основном для того, чтобы понежиться на солнышке, но февраль не самое лучшее время года для этого. Тем не менее, солнце светит здесь в среднем 6,5 часов в день.
Если вы заинтересованы в ознакомлении с достопримечательностями Мармариса, то февраль будет один из лучших месяцев для этого, ведь проживание в отеле обойдется вам значительно дешевле, чем летом.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет