Турция

Погода в Мармарисе в апреле


Погода в Мармарисе в апреле
В апреле в Мармарис приходит весна, так как погода здесь заметно улучшается. С хорошей погодой в Мармарис приходят толпы туристов, которые желают погреться на солнце. Некоторые из них даже не боятся купаться в море.
Тем не менее, дневные температуры в Мармарисе достигают в среднем 20,2° C. Правда, ночи все еще остаются относительно холодными, так как средняя ночная температура составляет 7,6° C.
Количество солнечных часов днем заметно возрастает, так как теперь вы можете в среднем греться на солнце 8,7 часа в день. Кроме того, количество дождливых дней сокращается — теперь вы можете стать свидетелями двух дождей за неделю в среднем.
Но помните, что погода в Мармарисе в апреле еще носит непредсказуемый характер. Если вы являетесь любителем пляжного отдыха, то рекомендуем вам отправляться в Мармарис в конце апреля.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет