Турция

Погода в Мармарисе в августе


Погода в Мармарисе в августе
Август — разгар летнего сезона в Мармарисе. Погода здесь остается очень жаркой. Мармарис в августе является сильно заполненным туристами городом. Представьте себе, что городок с населением 18 тысяч человек в августе имеет население около 300 тысяч человек. То есть его население возрастает почти в 17 раз! Именно поэтому не стоит ждать появления горящих туров, так как лучше бронировать места в отеле заранее.
Дневная температура в Мармарисе в августе составляет в среднем 33,1° C. Ночью же температура воздуха колеблется возле отметки 20,2° C. 13 солнечных часов каждый день — вполне достаточное количество солнечного света для пляжного отдыха.
Море очень теплое в это время года, поэтому вы всегда можете освежиться и искупаться в нем. Температура воды в море рядом с Мармарисом составляет 26 градусов.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет