Турция

Погода в Мармарисе в октябре


Погода в Мармарисе в октябре
В октябре погода в Мармарисе начинает резко ухудшаться, так как температура начинает круто падать. Туристы, естественно, начинают сворачиваться. К концу октября в Мармарисе остается не так много туристов, как в начале месяца.
Средняя дневная температура в Мармарисе в октябре все еще довольно приятная, так как колеблется вокруг отметки 23,7° C, но ночью уже бывает достаточно прохладно — около 13° C в среднем. Это означает, что в течение дня вы можете гулять в шортах и футболке, но вечером вам придется накинуть теплую одежду.
Начало октября — идеальное время года для посещения Мармариса, если вы не любите сильной жары и больших толп туристов. В любом случае, в начале этого месяца можно вдоволь накупаться в море, так как температура воды в нем составляет 23 градуса Цельсия. Но не стоит забывать о том, что раз в 3 дня может пойти небольшой дождь, хотя случаются и короткие ливни.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет