Турция

Погода в Мармарисе в декабре


Погода в Мармарисе в декабре
Декабрь является самым холодным месяцем года в Мармарисе, поэтому не стоит рассчитывать на хорошую погоду в это время. Кроме того, декабрь является самым дождливым месяцем, ведь в декабре в Мармарисе выпадает в среднем 290 мм осадков (дожди льют каждый второй день).
Средняя дневная температура воздуха составляет в Мармарисе в декабре 14,5° C, а ночью она опускается до 6,7° C. Существует очень высокая вероятность ливневых дождей, поэтому было бы желательно привезти с собой водонепроницаемую куртку и зонтик. Но поедите ли вы в это время года в Мармарис? Большинство ответит отрицательно, но не стоит забывать, что на конец декабря приходятся рождественские праздники, так что ближе к концу месяца Мармарис ненадолго оживает и сюда приезжает значительная толпа туристов, желающих встретить Новый год в более теплой стране.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет