Турция

Погода в Сиде в ноябре


Погода в Сиде в ноябре
Несмотря на относительно плохую погоду в Сиде в ноябре, в этом месяце здесь еще можно купаться, так как температура воды в море составляет 20,8 градуса Цельсия. Все же в России в некоторых регионах море никогда не прогревается до такой температуры, но люди все же купаются в нем. Но следует понимать, что нередко температура воздуха днем в Сиде бывает ниже, чем температура воды. Кроме того, этот район подвержен влиянию северо-восточных ветров. Так что при выходе из моря нужно сразу вытираться и одеваться потеплее, чтобы не заболеть.
Но в целом, туристов в Сиде в ноябре практически нет. Да и отели почти все закрыты до весны. Но все же здесь можно отдохнуть в неплохих условиях. Ноябрь в Сиде — неплохой месяц для тех людей, которые желают посетить некоторые местные достопримечательности или просто познакомиться с городом, так как днем при температуре воздуха 20,6° C в среднем можно комфортно гулять в легкой одежде. Но не забудьте взять с собой зонтик, так как дождь может застигнуть вас в любой момент (всего выпадает 150 мм осадков).




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет