Где находится Сафага


Где находится Сафага

Сафагу вряд ли можно причислить к ряду известных курортных районов Египта, к которым относятся Хургада, Шарм-эль-Шейх, Макади Бей и Марса-Алам. Тем не менее, Сафага является довольно интересным районом с небольшим количеством отелей. Здесь намного тише, чем в Хургаде, но при этом Сафага является городом, поэтому вы можете выйти из отеля и погулять по улицам. Правда, почти все известные отели располагаются в нескольких километрах от города, поэтому вам, скорее всего, придется воспользоваться такси.

Где находится Сафага? Сколько ехать до Сафаги из аэропорта? Этот город лежит примерно в 60 км южнее Хургады и в 10 км к югу от курортного района Сома Бей. Так что поездка до Сафаги из аэропорта на такси займет у вас около часа. Если вы будете добираться из аэропорта До Сафаги на автобусе, предоставленном туроператором, то продолжительность поездки может быть больше, так как возможны заезды для высадки туристов в разных отелях на пути до Сафаги.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет