Шарм-эль-Майя


Шарм-эль-Майя
Шарм-эль-Майя является одним из нескольких районов Шарм-эль-Шейха. Отдых в Шарм-эль-Шейхе зависит от того, в каком районе города вы отдыхаете, так как все эти районы немного различаются между собой и предлагают посетителям разные условия для отдыха. Что посетитель ест сильно зависит от района города, в котором они находятся. Например, в районе Шарм-эль-Майя, который также называется "Старый город", путешественники могут пообедать в Old Market рядом со многими местными жителями и насладиться одними из лучших египетских блюд и деликатесов, в том числе удивительно свежими морепродуктами, которые приносят на рынок каждый день. Даже если вы проживаете в роскошном пятизвездочном курортном отеле, в котором есть все, что душе угодно, не поленитесь отправиться в район Старого рынка, чтобы попробовать прекрасную кухню региона и погулять по улочкам этого района.
Кроме того, район Шарм-эль-Майя является местом расположения некоторых известных курортных отелей. Здесь имеется муниципальный пляж, на котором можно увидеть множество рыб и других красочных морских организмов. В этом районе есть два отеля с пляжем с песчаным входом в море, что является редкостью для Шарм-эль-Шейха.
Старый рынок района является отличным местом, чтобы побродить по магазинам, купить некоторые продукты питания и сувениры, а также насладиться прекрасными пейзажами в районе бухты.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет