Остров Тиран в Египте


Остров Тиран в Египте
Остров Тиран является одним из самых интересных мест в Египте. Как известно, Шарм-эль-Шейх славится множеством различных увлекательных объектов, которые возможны в городе и его окрестностях. Одним и таких мест для туристов является остров Тиран возле Шарм-эль-Шейха. Дети найдут это место особенно забавным, поскольку здесь имеется много различных развлечений, разработанных специально для них.
Для взрослых остров Тиран предлагает отличные условия для дайвинга и снорклинга. Кроме того, здесь имеются возможности заняться другими видами водного спорта.
Остров Тиран расположен у северо-восточной части Шарм-эль-Шейха в заливе Акаба. Изучая остров Тиран, вы можете наслаждаться теплым солнцем и красочными коралловыми рифами. Есть три места вокруг острова, которые идеально подходят для подводного плавания. Посетители могут взять оборудование для дайвинга и снорклинга с собой, если они хотят полюбоваться подводным миром, но все же вы можете взять все необходимое оборудование в аренду на самом острове.
Как добраться до острова Тиран? Самый простой способ — заказать экскурсию на него у туроператора. Во время такой экскурсии вам будет предоставлено питание и услуги гида, который расскажет много чего интересного про остров и его окрестности.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет