Аэропорт Шарм-эль-Шейха


Аэропорт Шарм-эль-Шейха
Аэропорт Шарм-эль-Шейха является очень важным объектом для этого города. Шарм-эль-Шейх считается одним из самых популярных туристических направлений в арабском мире. Таким образом, аэропорт Шарм-эль-Шейха должен также соответствовать своему статусу. Он должен удовлетворить потребности большого количества гостей, приезжающих сюда. Уникальное сочетание пустыни и обширного пространства у моря открывает из этого аэропорта потрясающий вид .
Впечатления после приземления в аэропорту не пережать словами. Вы, скорее всего, будете удивляться, как такой красивый и огромный аэропорт расположился посреди пустыни. Приветливые работники встретят вас улыбкой и помогут быстро пройти все формальности и получить багаж.
Международный аэропорт Шарм-эль-Шейха открылся 14 мая 1968 года. Этот международный аэропорт был первоначально базой ВВС Израиля. Второй терминал этого объекта был открыт 23 марта в 2007 года, что позволило обслуживать около восьми миллионов пассажиров в год. Сейчас уже в планах есть строительство третьего терминала, так как количество гостей в Шарм-эль-Шейхе постоянно растет.
В этот аэропорт прилетают самолеты из многих стран Европы. Преимущественно это чартерные рейсы. Кроме того, часто отсюда самолеты вылетают в Каир и Луксор. В обоих случаях люди в основном отправляются таким способом на экскурсии.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет