Погода в Шарм-эль-Шейхе в мае


Погода в Шарм-эль-Шейхе в мае
В мае в Шарм-эль-Шейхе наступает отличная погода для пляжного отдыха. Именно в мае в Шарм-эль-Шейх приходит жаркая погода. Средняя температура днем составляет 32 ° C. Это означает, что практически каждый день в Шарме жарко. Но все же тех температур, которые бывают в июле и августе, здесь еще нет. В мае в Шарм-эль-Шейхе можно, наконец, забыть об одежде для вечерних прогулок, так как средняя температура ночью составляет 20 ° C. Как понимаете, в таких условиях можно гулять в той одежде, в которой вы отдыхали днем. Дожди? Забудьте о них. Осадки в мае в Шарме практически невозможны. Радует многих туристов и то, сколько часов солнечного света предлагает им в Шарм-эль-Шейхе месяц май, — в среднем бывает по 11 солнечных часов в день, что довольно много. Световых часов еще больше — 14.
Вода в море также становится заметно теплее - 24-25 ° C. В общем, в мае в Шарм-эль-Шейх отправляются любители пляжного отдыха, которые любят жаркую, но не сильно жаркую погоду.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет