Погода в Шарм-эль-Шейхе в июле


Погода в Шарм-эль-Шейхе в июле
В июле в Шарм-эль-Шейхе начинается очень жаркая погода. Именно поэтому многие отели вынуждены снижать стоимость проживания, чтобы сохранить спрос на номера. Погода в Шарме в этом месяце больше всего подходит для людей, которые не особо боятся жары. Даже местные жители редко выходят на улицу в обеденное время. Кондиционеры во многих заведениях уже работают на полную мощность. Что говорить, если средняя дневная температура в Шарм-эль-Шейхе составляет 35 ° C? Действительно, каждый день здесь стоит жара. Люли радуются даже легкому морскому бризу. Ночью, правда, температура заметно падает, но 25 ° C в среднем тоже нельзя назвать прохладой. Солнце печет безжалостно в среднем 13 часов в день.
Жаль, но дождей в Шарме в июле не бывает. Вода в море прогревается до 27 градусов, и многие отдыхающие большую часть времени проводят в море, на шезлонге под зонтиком или в своем номере. Отправляться на экскурсии в такую погоду мы бы не советовали.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет