Египетские ожерелья. Какое ожерелье выбрать в Египте.


Египетские ожерелья. Какое ожерелье выбрать в Египте.
Древние египтяне были известны производством ювелирных изделий чрезвычайно высокого качества,. С помощью своих ожерелий египтяне демонстрировали свое мастерство и творческий смысл дизайна. Среди различных ювелирных изделиях, которые производились египтянами, египетские ожерелья являются самыми уважаемыми. На самом деле неповторимый дизайн, используемое в изготовлении этих ожерелий, дало им вечный классический характер, который делает их еще более модными в настоящее время.
Египтяне имели свой прекрасный выбор материалов, которые они использовали для изготовления ювелирных изделий. Золото было материальной базой для египетского ожерелья, в котором также используется широкий набор драгоценных камней. Ожерелья в Египте могут включать изумруд, гранат, берилл, оливин и даже янтарь! В больше египетских ожерелий можно найти различные сорта кварца, которые включают аметисты, агаты, молочный кварц, горный хрусталь, яшму, а также бирюзу. По сравнению с ожерельями других цивилизаций, египетские ожерелья действительно выделяются в связи с их превосходным качеством и уникальным чувством стиля.
Наиболее прекрасными примерами египетского ожерелья являются:

Ожерелье "Анк".
Символ "Анк" был одним из наиболее часто используемых символов в египетских ювелирных изделиях. Он считался символом загробной жизни. Это конкретное ожерелье обычно производится с использованием комбинации серебра и золота. Кулон обычно имеет диаметр около 2,1 мм и вес 5,5 грамма. Подвеска имеет форму символа "Анк", и ее можно носить на черном кожаном шнуре или на цепи из родия.

Ожерелье "Плавающий Анк".
Это интересная вариация ожерелья "Анк". Хотя оно символизирует то же самое, его дизайн немного другой. Это ожерелье имеет относительно большой символ "Анк", который создается таким образом, что кажется, словно оно зависло в воздухе.

Ожерелье "Скарабей".
Возможно, нет более популярного символа, чем символ жука скарабея, когда речь идет о древнеегипетских ожерельях. Этот символ представляет воскресение. Он был одним из самых важных символов в древнеегипетской мифологии.

Ожерелье "Глаз Гора".
Это один из наиболее красочных примеров египетского ожерелья. Обычно такое ожерелье создается из серебра и украшается камнями бирюзы.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет