Турция

Отели Сиде на третьей линии


Отели Сиде на третьей линии
Не стоит думать, что отели Сиде на третьей линии не пользуются популярностью у туристов. Хотя большинство туристов приезжает в Турцию в основном для пляжного отдыха, некоторые все же имеют другие планы на отдых. Например, провести время в спокойной обстановке. Отели Сиде на третьей линии дарят такую возможность, так как большую часть дня они, как правило, остаются довольно тихими и безлюдными.
Теперь давайте посмотрим, какие отели в Сиде расположились на достаточно большом расстоянии от моря.

1. SAYANORA HOTEL. Только вечером здесь можно увидеть много отдыхающих, а днем большинство из них в основном на экскурсии или на море.
2. SIDE IONA HOTEL. Этот отель не пользуется особой популярностью среди российских туристов, но причина в этом не заключается в том, что отель расположен на третьей линии — просто отель редко предлагают в турагентствах.
3. SIDE YESILOZ HOTEL. Довольно просторный отель, расположенный вдали от пляжа и отлично подходящий для отдыха с детьми.
4. LAKE&RIVER SIDE HOTEL&SPA. Это неплохой пятизвездочный отель, который был построен недавно. Расстояние до моря от этого отеля превышает 1 км.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет