Турция

Отели Сиде с футбольным полем


Отели Сиде с футбольным полем

В Турцию и, в частности, в Сиде приезжает на отдых довольно большое количество любителей футбола. Иногда здесь отдыхают даже профессиональные футболисты. Не удивительно, что многие любители футбола интересуются наличием в Сиде отелей с футбольным полем. В таких отелях можно поиграть в свою любимую игру или просто поддерживать форму, гоняя мяч по зеленому газону.

 



Отели Сиде с футбольным полем:

 


1. PEMAR BEACH RESORT.
Это отличный отель для любителей футбола! Футбольное поле здесь имеет размеры, близкие к стандартным. Футбольные игры среди гостей отеля проводятся в рамках анимационной программы 3 раза в неделю. Игра проходит в хороших условиях: есть судья, есть табло и есть небольшие трибунки. Стоит отметить, что в "Пемаре" всегда во время пикового сезона набирается народ на 2 команды.

 


2. CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD.
Неплохое футбольное поле есть и в отеле CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD. Расположено оно рядом с аквапарком.

 


3. SENTIDO TURAN PRINCE.
Здесь футбольное поле имеет относительно небольшой размер. Но в этом может быть большое преимущество, особенно тогда, когда народу на 2 команды для игры на большое поле не набирается.

 


4. SILENCE BEACH RESORT.
Один из лучших отелей Турции для семейного отдыха также отлично подходит и для футболистов, так как на его территории разместилось великолепное футбольное поле.

 


5. STARLIGHT THALASSO & SPA.
Этот отель является одним из лучших вариантов для любителей спорта не только в области Сиде, но и во всей Турции. Несколько футбольных полей, площадка для баскетбола, теннисные корты — все это есть в STARLIGHT THALASSO & SPA.

 


6. SURAL HOTEL, SURAL RESORT, SURAL SARAY.
Эти отели, входящие в состав комплекса SURAL, имеют одно футбольное поле на всех. Народ для игры в футбол здесь набирается всегда во время летнего сезона.

 


7. VOYAGE SORGUN.
Футбольное поле в этом отеле почти в 2 раза меньше стандартного поля, но зато здесь всегда проходят серьезные баталии. Кстати, недавно появилась информация о том, что руководство отеля планирует на месте футбольного поля построить что-то еще. Но пока эта информация не подтвердилась.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет