Турция

Отели Сиде 3,4,5 звезд с дискотекой


Отели Сиде 3,4,5 звезд с дискотекой
Так как в районе Сиде нет таких известных дискотек, как в Кемере, любители ночной жизни должны рассчитывать в основном на дискотеки отелей. К счастью, в Сиде есть много отелей с дискотеками, но дело в том, что во многих отелях на дискотеку приходит считанное количество отдыхающих, поэтому здесь довольно скучно. Есть, конечно, отели с очень оживленными дискотеками, в которых проводятся пенные и прочие тематические вечеринки. Как правило, это довольно дорогие отели.

Отели Сиде 3 звезды с дискотекой:
Aperion Beach Hotel;
Hera Beach Hotel;
MAYA GOLF HOTEL;
MAYA WORLD HOTEL;
SIDE IONA HOTEL;
SIDE YESILOZ HOTEL;
SURAL GARDEN.

Отели Сиде 4 звезды с дискотекой:
CLUB SERENA BEACH HOTEL;
HERA PARK HOTEL;
HOLIDAY POINT CITY;
IBEROTEL PALM GARDEN;
IN SIDE HOTEL;
LINDA RESORT HOTEL;
Monachus Hotel & Spa;
SEHER SUN BEACH;
SIDE ALEGRIA HOTEL & SPA;
SIDE ALLY HOTEL;
SIDE ROYAL PARADISE.

Отели Сиде 5 звезд с дискотекой:
Среди пятизвездочных отелей в области Сиде лишь считанные единицы не имеют дискотек. Для таких отелей наличие дискотеки является своего рода стандартом. Если вы хотите попасть в отель, в котором на дискотеку приходит много народу, то вам лучше всего обратить внимание на отели с большим количеством номеров, так как обычно в таких отелях отдыхает больше всего тусовщиков.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет