Турция

Турция Сиде отели 4 звезды первая линия все включено


Турция Сиде отели 4 звезды первая линия все включено

 

В отличие от региона Алания, где 4-звездочные отели заняли довольно большую часть побережье, регион Сиде в Турции не имеет множества отелей этого класса, расположенных на первой линии. Тем не менее, если вы хотите отдохнуть в отеле 4 звезды на первой линии, то вы можете рассмотреть предложенные нами варианты. Если же предложенные нами варианты вам не понравятся, то вы можете обратить внимание на пляжные четверки в Алании, Кемере и других регионах Турции.

Представленные ниже 6 отелей считают лучшими пляжными четверками в районе Сиде и предлагают отдых по системе "все включено". Но все эти отели существенно отличаются друг от друга, поэтому даже из такого небольшого количества вариантов вы, скорее всего, сможете выбрать наиболее подходящий для вас.

 

 

 

Отели Сиде 4 звезды первая линия все включено:

 

Club Serena Beach Hotel.

Расположенный практически на границе районов Сиде и Алания клубный отель Club Serena Beach Hotel отлично подойдет для тех, кто любит просторные зеленые отели в Турции, в которых можно погулять и насладиться природной красотой. Этот отель лежит на первой линии и предлагает концепцию питания "все включено". Тем не менее, мы не стали бы рекомендовать данный отель в качестве лучшего места для отдыха с детьми, так как пляж здесь имеет довольно широкую полосу гальки и неудобный вход в море. Так как галька на пляже имеет довольно большой размер, то по ней очень больно ходить без специальной обуви.

Iberotel Palm Garden.

 

Турция Сиде отели 4 звезды первая линия все включено

 

Iberotel Palm Garden.

Это один из самых лучших 4-звездочных отелей Сиде. Iberotel Palm Garden предлагает возможность проживания в 2-этажных бунгало. Имеющий довольно большой отель и водные горки отель может рассматриваться в качестве хорошего места для семейного отдыха. Правда, пляж в этом отеле не намного лучше, чем в предыдущем отеле. Так что если для вас является приоритетом хороший пляж без крупной гальки и высоких волн, то Iberotel Palm Garden вряд ли вас устроит. Тем не менее, по многим другим критериям данный отель превосходит многие пятерки в Сиде. Так как отель Iberotel Palm Garden ориентирован в основном на туристов из Европы (здесь отдыхает много немцев), то не стоит удивляться высокому уровню сервиса и качественному питанию. В целом, в Турции не так много отеле, похожих на Iberotel Palm Garden.

 

Турция Сиде отели 4 звезды первая линия все включено

 

 

Larissa Beach Club.

В отличие от представленных выше отелей, Larissa Beach Club предлагает хороший песчаный пляж с неплохим входом в море. Так что для любителей покупаться в море Larissa Beach Club является более интересным вариантом. Но если для вас важны и другие нюансы, то тогда лучше все же изучить отель подробнее. Например, концепция питания "все включено" в отеле Larissa Beach Club действует всего до 10 часов вечера, что, согласитесь, не может понравиться тем людям, которые любят провести вечер в баре.

 

Турция Сиде отели 4 звезды первая линия все включено

 

 

Miramare Beach.

Довольно просторный и зеленый отель Miramare Beach имеет собственный песчаный пляж и предлагает концепцию "все включено", действующую до полуночи. Если вы ищите отель с большой территорией, пышной растительностью и прекрасным песчаным пляжем, то вряд ли вы найдете что-то лучше Miramare Beach среди 4-звездочных отелей. Кроме того, Miramare Beach расположен заметно ближе к аэропорту, чем отели Club Serena Beach Hotel и Iberotel Palm Garden, поэтому, вполне возможно, что вы прибудете в отель всего через 1-1,5 часа после выхода из аэропорта.

 

Турция Сиде отели 4 звезды первая линия все включено

 

Miramare Queen.

Принадлежащий той же сети, что и предыдущий отель, Miramare Queen предлагает большое количество номеров и множество развлечений. Но все же самым его главным достоинством является наличие песчаного пляжа всего в нескольких шагах от главного здания. Miramare Queen имеет относительно большую территорию с пышной растительностью. Отметим, что концепция питания "все включено" действует в этом отеле круглосуточно.

 

Турция Сиде отели 4 звезды первая линия все включено

 

 

Tayyarbey Hotel.

Расположенный в поселке Чолаклы Tayyarbey Hotel является сравнительно недорогим 4-звездочным отелем, который отделен небольшой рекой от собственного пляжа. Хотя считается, что Tayyarbey Hotel расположен на первой береговой линии, все же вам придется прогуляться несколько минут, чтобы добраться до пляжа. Сам пляж нам кажется менее привлекательным, чем в отелях Miramare Queen и Miramare Beach, но при этом он лучше подходит для детей, чем пляжи отеле Club Serena Beach Hotel и Iberotel Palm Garden.

Что касается самого отеля Tayyarbey Hotel, то не стоит ждать чего-то особенного от него, так как, в отличие от двух предыдущих отелей, он принадлежит классу бюджетных четверок. Тем не менее, концепция питания "все включено" здесь действует до 24:00. Tayyarbey Hotel находится в 55 км от аэропорта, а это значит, что при хорошем раскладе вы сможете доехать до него всего за час.

 

Турция Сиде отели 4 звезды первая линия все включено

 

 

Что выбрать?

Конечно, для многих туристов самым важным критерием при выборе отеля является его цена. Особенно верно это в случае с 4-звездочными отелями, которые большинство туристов принимают за довольно дешевые отели. Если отталкиваться только от цены, то, в принципе, ваш выбор будет ограничен только отелями Tayyarbey Hotel, Larissa Beach Club и Club Serena Beach Hotel. Если сравнивать эти отели между собой, то можно сказать, что Tayyarbey Hotel и Larissa Beach Club предлагают более хороший пляж, тогда как Club Serena Beach Hotel предлагает атмосферу клубного отеля с множеством бунгало и красочной растительностью. Кроме того, как правило, Club Serena Beach Hotel является более дешевым вариантом.

Остальные 4-звездочные отели Сиде, расположенные на первой линии и предлагающие концепцию питания "все включено", имеют более высокие цены, которые даже превышают стоимость отдыха во многих 5-звездочных отелях этого региона Турции. Какой из этих отелей лучше выбрать? Это во многом зависит от ваших предпочтений. Например, Iberotel Palm Garden многим нравится своей планировкой и атмосферой клубного отеля, но вот пляж в данном отеле, как нам кажется, заметно хуже, чем в Miramare Beach и Miramare Queen. Тем не менее, последний отель предлагает круглосуточную концепцию "все включено", что оценят некоторые туристы.

В любом случае, чтобы выбрать наиболее подходящую для вас четверку на первой линии в Сиде, нужно хотя бы бегло изучить все эти отели. Благо, их не так много.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет