Лучшие дискотеки Египта


Лучшие дискотеки Египта
Во всех городах ЕГипта довольно много дискотек, поэтому мы решили выбрать самые лучшие дискотеки Египта по нашему мнению.

Calypso

Эта дискотека расположена в Хургаде рядом с Grand Mall. На ней вы можете услышать в основном хаус-музыку. Сюда приезжают лучшие ди-джеи Египта, а также вы сможете стать свидетелем танцев гоу-гоу в исполнении обученных танцовщиц. Работает дискотека ежедневно с 21.00.

Papas Beach Club

Еще одна дискотека Хургады, которая расположена в районе Сигал. Это открытый клуб с живой музыкой из Голландии и Англии. Сюда также приезжают известные ди-джеи из Лондона и Амстердама. Проводятся на этой дискотеке тематические вечеринки, маскарады и многое другое.

Pacha

В Наама Бей имеется филиал легендарной дискотеки Pacha. На сайте этой дискотеки вы всегда можете найти актуальную информацию о событиях и о приезде всемирно известных ди-джеев.

Cairo Jazz Club

Cairo Jazz Club — дискотека, расположенная в Гизе. Здесь также можно насладиться живой музыкой. Что касается стиля, то в разные дни недели можно послушать разную музыку. Открыт клуб с 20.00 до 03.00.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет