Турция

Страховка в Турцию


Собрались в Турцию и хотите застраховать себя и своих близких? Без медицинской страховки не рекомендуется отправляться в Турцию, как и в любую другую страну, так как медицина за рубежом очень дорогая. Потратив на страховку относительно небольшие деньги, вы, возможно, сэкономите огромные деньги, если не дай Бог произойдет какой-то непредвиденный случай.

Перед поездкой в Турцию многие туристы задаются о том, какую страховку выбрать. Те туристы, которые отправляются на отдых самостоятельно, должны обязательно приобрести хоть какую-то страховку, иначе в случае чего им придется платить за лечение и другие услуги из своего кармана.

В пакетные туры в Турцию обычно включена страховка, но, как правило, это самая дешевая страховка с относительно небольшой страховой премией и покрытием только некоторых рисков. Можно, конечно, ограничиться и такой страховкой, но она поможет далеко не во всех случаях.

Лично я всегда (не зависимо от того, отправляюсь ли я на отдых самостоятельно или с помощью туроператора) приобретаю страховку компании Tripinsurance. По правде говоря, лично мне не приходилось пользоваться этой страховкой, и это, как вы понимаете, хорошо. Но все же я поделюсь своим мнением о том, почему считаю эту страховку лучшей для поездки в Турцию и во многие другие страны.

 

 

 

Преимущества в страховке от Tripinsurance лично я вижу в следующем:

  1. Ассистансом для данной страховки выступает Mondial Assistance, а это очень известная компания, которую хвалят многие туристы. В Турции этот ассистанс работает с многими клиниками, поэтому вам без проблем окажут помощь.
  2. Tripinsurance имеет свои темы на популярных туристических форумах, таких как "Форум Винского" и "Отзыв.Ру", где представитель компании отвечает на все вопросы. Такой подход и такая открытость мне нравятся.
  3. Полис приобретается в интернете, а на его приобретение уходят считанные минуты. Достаточно только ввести ваши данные и произвести оплату, после чего на указанный мейл приходит полис.
  4. Относительно невысокая цена. Изначально может показаться, что стоимость страховки слегка завышенная, но если посмотреть на набор страховых рисков, покрываемых страховкой, то окажется, что ее стоимость довольно низкая. У других страховых компаний страховка с тем же набором опций будет стоит дороже.
  5. В страховку категории PREMIUM входят такие риски, как "Отмена поездки", "Гражданская ответственность" и "Утрата или повреждение багажа". Лично я беру всегда страховку именно с этим тарифом как раз из-за опции "Отмена поездки".

 

В общем, в данный момент я не вижу более привлекательной альтернативы страховке от Tripinsurance и собираюсь для своих поездок за границу приобретать именно эту страховку.

Если вы хотите купить страховку в Турцию от Tripinsurance, то можете сделать это прямо на данной странице. Ничего сложного в покупке страховки нет.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет