Марина Хургады


Марина Хургады
Марина — новый бульвар в Хургаде, где на небольшой площади с прекрасным видом на море расположились магазины, кафе, бары. Марина Хургады это район, который является совершенно уникальным и особенным. В момент, когда вы входите в область, вы увидите совершенно другое пространство с незабываемой атмосферой, которую в таком оживленном городе, как Хургада, конечно, никто не ожидал. Это недавно построенный комплекс, который имеет современную гавань, где на якоре стоят роскошные яхты из различных стран мира. Также вдоль Марины выстроились рестораны, кафе, бары и магазины, в которых преимущественно продаются предметы роскоши. Все, кто посещает Марину в Хургаде, могут насладиться прогулкой по спокойной гавани, зная, что за ее пределами шумит огромная толпа местных жителей и туристов.
Западное побережье Красного моря в Египте, в первую очередь, известно своими коралловыми рифами. поэтому оно пользуется популярностью среди дайверов со всего мира. Египет ежегодно посещают миллионы туристов, немалая часть из которых отправляется в Хургаду. Марина стремится предложить каждому посетителю что-то интересное. Ежедневные выступления различных артистов и художников, уличные развлечения жонглеров и фокусников, прогулки на ходулях, огненное шоу — здесь есть множество разнообразных развлекательных программ для туристов.

Бары и кафе

Хургада известна своим большим выбором кафе и баров, которые разбросаны по всему городу. Раньше было не так легко найти в шумном городе уютное и спокойное кафе. Сегодня вы можете отправиться в Марину, полную пабов, ресторанов и дискотек. Если вы предпочитаете провести время в одном из лучших ресторанов города, то вам также лучше направиться в Марину. Здесь вы найдете рестораны, которые подают блюда индийской, китайской, тайской, а также русской и итальянской кухни.

Покупка товаров

После того, как вы хорошо поели и попили, вы можете полежать на пляже, а если хотите заменить это на более активную деятельность, то насладитесь покупкой товаров. Кроме классических для египетских рынков товаров здесь вы можете купить продукцию глобальных брендов, таких как Nike, Adidas, Puma.

Гавань

Как следует из названия, Марина в Хургаде это, прежде всего, гавань. Ее мощность составляет до 200 судов (от 10 до 50 метров длиной). Любители красивых яхт и роскошных катеров могут любоваться ими во время прогулки по Марине. Если вы сами являетесь владельцем судна, то вы можете арендовать свое "пространство". Но это, конечно, будет стоить немалых денег.
Марина Хургады расположена на западном берегу Красного моря, примерно в 370 км от города Суэц. Это позволяет некоторым яхтменам Европы приплывать сюда по морю.
Те, кто посетил Марину Хургады, говорят, что это совершенно другой мир, совершенно несравнимый с остальным Египтом по чистоте, современным удобствам, роскошным магазинам и дружелюбием продавцов.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет